О приеме в первый класс граждан не проживающих на закрепленной территории

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Администрация МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое обращает Ваше внимание на  выписку из

«ПРАВИЛ  ПРИЕМА ГРАЖДАН НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО, ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1 СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «СЕЛО ТРОИЦКОЕ» , а именно п. 14

«Прием заявлений в первый класс МБОУ СОШ № 1для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Зачисление в МБОУ СОШ № 1 оформляется распорядительным актом  МБОУ СОШ № 1 в течение 7 рабочих дней после приема документов.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

МБОУ СОШ № 1 , закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории,  не ранее 1 июля.

Обращаем ваше внимание, что  набор  первоклассников на 2016 — 2017 учебный год осуществляется  от ул. Карпенко (включительно четная и нечетная сторона до ул. Центральной).