Обучение мерам пожарной безопасности

С 24 марта по 26 марта 2018 года в школе  состоялось  повторное обучение  работников школы мерам пожарной безопасности. Были изучены   основные нормативные документы, регламентирующие требования пожарной безопасности; организационные мероприятия по обеспечению пожарной безопасности  школы; выданы рекомендации и памятки для проведения бесед и классных часов по основам пожаробезопасного поведения. Большой интерес вызвали практические занятия  по использованию  первичных средств пожаротушения и действий сотрудников при пожаре и вызове пожарной охраны.

Администрация и работники школы благодарят за помощь в организации практических занятий сотрудников 79 ПЧ 1 ОПС Хабаровского края.

Меры пожарной безопасности . Учеба Мы учимся Обучение пожарно- техническому минимуму в марте 2014 С нами сотрудники 79 ПЧ 1 ОПС Хабаровского края Внимательно слушаем и запоминаем