Отряд ЮИД в действии!!!

В 2023 году ЮИДовское движение отмечает 50-летний юбилей.   В  преддверии 50 летия  движения ЮИД, который отмечается   06 марта 2023 года,  участниками отряда ЮИД «Светофор»  были проведены  рейды безопасности на дорогах села Троицкое.  Отряд ЮИД (руководитель Рузанова Н.А) совместно с сотрудником ГИБДД  Ревоненко К.А. напомнили учащимся школы о Правилах дорожного движения , выявили нарушителей  и вручили им памятки: «Внимание, пешеход!», «Осторожно, пассажир!», «Ты — пассажир!». Одновременно   группа  5 классников из отряда ЮИД   проверили    водителей и старшеклассников  на знание правил дорожного движения! Водители  и   ученики 11 классов охотно отвечали на вопросы билетов по ПДД.    В завершение  участники  отряда ЮИД поделились впечатлениями о  рейдах на дорогах и проведенных акциях, и с удовольствием  отметили, что отвечающие водители почти не допускали ошибок.