Папа, мама, я- дружная семья.

Самое ценное у человека – это жизнь, самое ценное в жизни – здоровье! Вырастить ребенка сильным, смелым и здоровым – это главное желание не только родителей, но и педагогов.

20 мая 2023 года был организован семейный спортивный праздник, воспитательное событие, «Папа, мама, я – дружная семья».

Побороться за звание самой спортивной, дружной семьи смогли любые команды 2 класса Б состоящие из трёх человек: двух взрослых (папа и мама) и одного ребенка.

В соревнованиях участвовали семьи: из 2 класса
Б (Бельды, Масловских, Володиных). Капитанами команд были, конечно, дети!
Программа соревнований оказалась насыщенной и интересной. С первым заданием – представлением команд «Мы дружная семья!» – все справились. Далее участникам турнира организаторы предложили занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где команды могли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать дружбу.

Весело и интересно прошёл семейный праздник. Все остались довольны!
А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам турнира.. Ими стали+ классный руководитель 2 класса Б 😏Кашкова Светлана Павловна, руководитель ШСК Бельды Федор Евгеньевич , учитель физической культуры Зыбарева Галина Владимировна и конечно родители. Ничто так не сближает педагогов, родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.

Надеемся, что эти соревнования останутся надолго в памяти ребят и их родителей. И не важно, кто стал победителем, главное, что все почувствовали атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым, дружным и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека.