Подведены итоги школьного конкурса «Моя ёлочка»

В конкурсе приняли участие  28 учащихся, а также 2б класс, представивший коллективную работу. На суд зрителей и жюри были  представлены 26 работ. Все работы были красочные, оригинальные. Победителями стали: Беев Руслан (3а), Хохрова Дарья (11 б), Орешко Ольга (4а).  Призёрами конкурса были признаны Константинова Евгения (2в), Емельянов Сергей и 2 б класс. Жюри отметило креативные работы Щебеньковой Юлии (4а),  Исайкина Сергея (4а), Пассар Надежды (11б), Пассар Алёны (2б), Парцевских Марии и Евгения (3б),Лазо Александры, Анисимовой Светланы, Копейкиной Лилии. Все участники конкурса будут награждены грамотами и новогодними сувенирами.

DSC00169 DSC00170 DSC00171

Комментарии закрыты