Помоги собраться в школу

Ежегодно с 1 июля по 1 октября в районе проводится благотворительная акция «Помоги собраться в школу».

Организаторами акции выступают министерство социальной защиты населения Хабаровского края, министерство образования и науки Хабаровского края, Хабаровское краевое отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский Детский фонд». К инициативе подключаются все образовательные учреждения.

На базе МБОУ СОШ №1 с. Троицкое  организован пункт сбора и выдачи материальной помощи. Принимаются вещи, обувь, канцелярские принадлежности, а также денежные средства. Перечислить их можно на расчетные счета центров социальной поддержки населения края и расчетный счет «Российского Детского фонда». Помощь можно оказать до 30 сентября.

Более подробную информацию о точках сборов и счетах для переводов средств можно уточнить по телефону «горячей линии»: 8 (4212) 4 -11-78

Уважаемые жители с.Троицкое! Приглашаем Вас принять участие в ежегодной краевой благотворительной акции «Помоги собраться в школу» и подарить каждому ребенку праздник первого сентября!

По всем вопросам оказания помощи необходимо обращаться в школу, телефон 4-11-78