Посвящение в кадеты

20 декабря 2016 года принесли клятву верности и получили первые  в жизни погоны ученики кадетского 5 класса Б класса -первого в Нанайском районе. Торжественная церемония  посвящения  в кадеты прошла в Доме культуры с. Троицкое.

Много пожеланий и хороших слов было адресовано юным кадетам. Они, как сказал глава района В. И. Саватеев,-первооткрыватели кадетского движения не только в школе, но и в районе. Юные кадеты- теперь те, на кого должна равняться школа, они должны быть образцом для остальных  в учебе, поведении.

Все  знания, которые ребята получают во время учебы, несомненно,  пригодятся им в жизни. А пока — успехов им во всех начинаниях, и с честью и достоинством нести почетное звание кадетов.

foto-kadetyi

Материал из газеты «Анюйские перекаты от  22.12.2016 года.