Поздравляем с победой!

В декабре 2014 года обучающиеся начальных классов нашей школы приняли участие в Международном дистанционном  блиц- турнире  по предметам  учебного плана. Помощь в организации и проведении мероприятия оказали учителя Ибрагимова Н.В., Новичонок С.А.

Дипломом первой степени по предмету «Окружающий мир» награжден Бровко Станислав (количество набранных баллов 15 из 15).

Дипломом второй степени по предмету «Математика» награжден Чугунов Дмитрий (количество набарнных баллов 14 из 15).

Поздравляем ребят и  педагогических работников с УСПЕХОМ!

Доплом победителя 1 место в Международном дистанционном блиц- турнире по предмету Окружающий мир Диплом победителя 2 степени Международный  дистанционный блиц-турнир по математике. Проект Новый урок Благодарность и свидетельство  педагогам