Проект «Игрушки в жизни наших детей»

Силами обучающихся, родителей ( под руководством классных руководителей Серебряковой Т.А., Морозовой Ю. А.) был осуществлен проект «Игрушки в жизни наших детей», который был направлен на развитие  познавательного интереса,  мелкой моторики  через изготовление игрушки собственными руками. Игрушка, сделанная своими руками, является источником развития чувств, глубоких переживаний и открытий ребенка, приобщает его к духовным ценностям и умению работать в коллективе. В процессе проекта были изготовлены  мягкие кубики со счетным материалом, массажные коврики для гимнастики стоп, сенсорные мешочки с крупой и песком, мягкие шарики, ленточки с кольцами,  игрушка «Здравствуй, солнышко», набор постельного белья для куклы, игровая панель для детей «Развивай-Ка!», игрушка «Шнуровка».

02.12.2015 года  был  подведен итог проекта, после вручения игрушек  детям детского сада № 3.  Положительные  результаты проекта порадовали всех его участников. Руководителям были вручены благодарственные письма от детского сада № 3.

1проект паспортблагодарность за проект 2благодарность за проект

IMG_5696    IMG_5722