Пушкинская карта . Повышаем свой культурный уровень.

«Пушкинская карта» — уникальный социокультурный проект для школьников и студентов. В нем приняли активное  участие ученики 8-11 классов. В 2021-2022 учебном году 128 учеников получили Пушкинскую карту. Эффективностью работы карты на территории села Троицкое подтверждается активным посещением  мероприятий в ЦДК с. Троицкое, с. Джари, модельной библиотеке Нанайского муниципального района с Троицкое.
Выпускники  9, 11 классов имели возможность посетить «Звездный бал» , который прошел интересно и познавательно.
С 1 сентября 2022-2023 учебного года наши ученики стали участниками мероприятий: «Первооткрыватели Российских земель» (литературно — географическое путешествие);  Программы «Малая Родина — островок земли»; Квест — игры «Моя малая Родина.
Планируются выездные посещения  классов  в театры. музеи  и кинотеатры    г. Хабаровска
«Мы рассчитываем, что проект «Пушкинская карта» станет действенным инструментом воспитательной и образовательной работы в школе, стимулом к посещению обучающихся, целых классов  групп театров, музеев, экскурсий, концертов, как на территории нашего региона»

Выбрать спектакль, концерт или любое другое культурное мероприятия можно в приложении или на сайте Культура.РФ