Работает школьное самоуправление

06.03.2013 года состоялось расширенное заседание управляющего совета, совета отцов, общешкольного родительского комитета.  Родители обсудили вопросы:1. о проведении традиционного спортивного праздника «Спортивный фейерверк», «Коммунарские сборы»; 2. о ходе  выполнения законодательства по вопросу школьной формы; 3. отчет председателей родительского комитета о ходе проведения заказа по пошиву школьной формы; 4. посещаемость учебных занятий отдельными учениками.

Решили: 1.провести спортивный праздник 22 марта 2014 года в 1-4, 9-11 классах; 2. провести  коммунарский сбор в 5-8, 9-11 классах; 3. одобрить работу председателей родительских комитетов по подготовке  выполнений единых  требований к школьной форме, проводить постоянную работу по выполнению заказа ООО «Комсомолка»; 4. Провести рейды в «трудные» семьи по вопросу пропусков уроков отдельными учениками совместно с социальным педагогом и классным руководителем; 5. заслушать отчет классных руководителей на следующем заседании общешкольного родительского комитета.