Смотр-конкурс песни и строя

Смотр – конкурс  песни и строя  проводится в рамках   традиционного школьного мероприятия «Коммунарский сбор» на протяжении 12 лет. Подготовка  требует от  участников большого терпения, дружбы,  планомерности и настойчивости.  Значение  состоит и  в том, что он воспитывает   такие важные  качества, как внимательность и выдержка. В ходе  мероприятия  «взводный» своего  класса (подразделения)  развивает эти качества не только у  одноклассников (взвода), но и в себе самом.

IMG_0504 IMG_0505 IMG_0507 IMG_0508 IMG_0509 IMG_0510 IMG_0511