Состоялась встреча с представителями ВПО

20.11. 2013 года состоялась встреча с представителями Дальневосточного Государственного Гуманитарного Университета и Хабаровской государственной академии экономики и права. Ученики старших классов  познакомились с  направлениями подготовки\специальности, узнали какие вступительные экзамены ждут их впереди!

Представители  Государственной академии экономики и права вручили ученицы 11 класса Б серификат участника Олимпиады и приглашение  на поступление в данное учебное  заведение.

S1000001 S1000002 S1000004 S1000007 S1000009