Социокультурный проект. Фестиваль «Виктория».

Фестиваль военно-патриотический песни «Виктория» стал традиционным социокультурным проектом в нашей школе.
В этом учебном году в нем приняли участие все ученики школы. Ребята с 1 по 9 класс с гордостью исполняли песни о Родине, защитниках Отечества.

Работало два жюри, детское и взрослое
Ученики 10, 11 классов приняли участие в составе детского жюри. В состав взрослого жюри входили, директор школы Е. Н.Сафронова, специалист управления образования Л. А
Блинова и педагоги.
В течении двух дней прозвучало 30 песен, в исполнении хоровых коллективов, в состав которых входили ученики классов. Каждый класс отличался исполнительским и сценическим мастерством. Все коллективы молодцы! Они подарили слушателям огромное наслаждение и уверенность за будущее Родины.
Участники фестиваля награждены дипломами победителей и призеров.
Администрация школы благодарит родителей, учеников, классных руководителей за высокий уровень поддержки и подготовку ребят к фестивалю «Виктория»