Спортивные игры народов Приамурья

За здоровьем! Здорово на каникулах! 30 декабря 2015 год Игры народов Приамурья в спортивном комплексе Амур     30 декабря ребята 2 «Б» и 3 «А» класса вместе со своими классными руководителями собрались в спортивном комплексе, чтобы отметить начало каникул спортивными состязаниями. Команды «Амур» и «Зимние снежинки» поприветствовали друг друга девизами и шуточными песнями, и сразу же начались соревнования. Ребята состязались в перетягивании каната, в прыжках и беге на скорость, в меткости и ловкости, играли в игры народов Приамурья, отгадывали приготовленные дома загадки, пели новогодние песни. Всем было очень весело, ведь в зале присутствовали болельщики – мамы, которые поддерживали ребят. В итоге победила дружба, а каждый из ребят получил сладкий приз.

Фотографии и персональные данные  размещены  в сети Интернет в соответствии с Федеральным законом о персональных данных, на основании  согласия  полученных от родителей обучающихся.