Спортивный фейерверк!

22, 23 марта, в первый день после окончания длинной третьей четверти, традиционно в школе проходил»Спортивный фейерверк», который посвящен  восьмидесятилетию  образования Нанайского муниципального района.

В этом году  мероприятию 5 лет! Ученики  с удовольствием соревновались в эстафете и «Веселых стартах». Родители, учителя администрация поддерживали учеников. Старшие ученики  проявили свою силу в  более серьезных мероприятиях, они   проявляли соревновались в  общей физической подготовке, а именно в силовых упражнениях, подтягивании на перекладине, прыжках в длину и других соревнованиях.

Общешкольный родительский комитет и совет отцов приготовили грамоты, дипломы, кубки, медали. Принимали активное участие в разработке мероприятий. Получился замечательный  спортивный подарок  детям. В мае  2015 года будет проведен второй этап «Спортивного фейерверка» для 5-8 классов.

Администрация и  учащиеся благодарят  организаторов спортивного праздника, надеется на дальнейшее сотрудничество!

Нам хорошо на каникулах. Веселые старты. Спортивный фейерверк Вкусные пироги приготовили повара Мы с удовольствием  кушали пироги после    победы!