Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

18.11.2016 г. с 15-00 до 17-00 по адресу: Хабаровский край, Нанайский район, с. Троицкое, ул. Калинина, 102, каб. №213 (на базе управления образования администрации Нанайского муниципального района) будет организован совместный прием граждан с представителями СО по Нанайскому району СУ СК России по Хабаровскому краю, прокуратуры Нанайского района и управления образования администрации Нанайского муниципального района по вопросам защиты прав детей.