Тематический педагогический совет

26 марта прошел педагогический совет по проблеме «Обсуждение и принятие локальных актов связанных с оформлением школьной документации учителя».  В начале педагогического совета  теоретический вопрос  о необходимости разработки   Положений   осветила Коростелева Н. Н..  Обсуждение проекта документа  проходило на заседаниях  школьных методических объединениях и временных  творческих группах.

Решение:

-Положения принять за основу, учесть предложения   вынесенных в ходе обсуждения.

— Морозовой Ю. А. разместить проект локальных актов  на школьном сайте  на странице «Методическая работа».

-Педагогическому коллективу принять участие в форуме по данной тематике как в очной ( письменные предложения передаются завучам), так и в заочной ( конкретные предложения на форуме сайта).

ОБСУЖДАЕМ Положение о ведении классного журнала (проект)  и  ПРОЕКТ положения о ведении и проверке ученических тетрадей

IMG_2718                                        IMG_2720

1 комментарий на «Тематический педагогический совет»

1. к проекту о рабочих тетрадях

4.10. После каждой проверки тетрадей учителем учащиеся должны выполнять работу над ошибками в тех же тетрадях, в которых выполнялись соответствующие письменные работы.

это положение касается контрольных работ или же и классной(домашней) работы тоже?