Участие во Всероссийской онлайн олимпиаде «Безопасные дороги» в 2022-2023 учебном году МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое

C целью повышения дорожной грамотности детей и улучшения показателей общественного здоровья школьники и воспитаниики «Точка тоста» с 1 по 9 класс, в количестве 215 человек приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги», которая проходила с 1 по 27 ноября на образовательной платформе «Учи.ру» ( рук. Кашкова С.П. 2 кл. и учителя начальной школы с 5 по 9 классы Рузанова Н.А., преподаватель – организатор ОБЖ).
Решение заданий помогло детям понять, как лучше вести себя в качестве пешехода, узнать правила дорожного движения и более уверенно чувствовать себя в качестве пешехода, за рулем велосипеда или самоката.
Результаты онлайн олимпиады «Безопасные дороги» получали сразу после прохождения тестов, это дало возможность детям и подросткам проанализировать свои знания в области ПДД. После 28 ноября участники олимпиады получили дипломы и сертификаты.