Ура! Каникулы!

Весенние каникулы, эту недельку отдыха ждали с большим нетерпением.

Перед уходом на каникулы с обучающимися всех классов классными руководителями были проведены инструктажи о соблюдении правил техники безопасности и безопасного поведения дома и в общественных местах, во время экскурсий и прогулок. Учащимся напомнили об основных правилах дорожного движения и необходимости их неукоснительного соблюдения.

На период весенних  каникул был разработан план мероприятий. Для развития познавательной и творческой активности, привития навыков здорового образа жизни, расширения кругозора школьников были запланированы разнообразные мероприятия

Во время каникул работает компьютерный класс, школьная библиотека, профильные отряды, лагерь при школе с 2 — х разовым питанием,  спортивный комплекс «Амур», спортивный зал школы. Соревнования по шахматам, занятия в группе «Патриот», «Юнармия» и др.

Проводятся мероприятия с социальными партнерами школы: администрацией Нанайского муниципального района, отделом культуры, библиотекой, домом культуры, ПЧ 79, советом ветеранов и др.

Педагоги школы позаботились, чтобы за этот короткий промежуток времени дети отдохнули, набрались сил, положительных эмоций и ярких впечатлений!