Урок цифры «Анализ в бизнесе и программной разработке»

Ученики школы, под руководством учителя информатики  Мурзиной В. А., стали активными участниками  проекта «Урок цифры». Это  четвертый урок сезона 2022 — 2023 учебного года

«Анализ в бизнесе и программной разработке». Ученики показали себя достойно, получили сертификаты «Закаленного профессионала» и закрепили  знания, приобрели новые  навыки по  работе в программе «1С «и  смогли  применить анализ данных.  Ответили на вопросы:  зачем нужна аналитика при разработке программ и развитии бизнеса? Что такое метрики и как они работают? Какие инструменты используют аналитики? Разберись: смотри видеолекцию, пройди тренажёр – выбирай, будешь ли ты развивать бизнес вендинговых аппаратов или увеличивать популярность компьютерной игры.