«В лесу родилась елочка … и пусть она растет!»

То, что происходит с нашими зелёными красавицами, которые очень медленно растут в лесу, а после новогодних праздников оказываются выброшенными на свалку – очень печально. Национальный парк «Анюйский» ежегодно проводит акцию в защиту хвойных деревьев. С целью привлечения внимания к проблемам вырубки хвойных деревьев перед новогодними праздниками, охраны и защиты елей в зимний период, повышения уровня экологической активности школьников и их родителей  в рамках этой акции среди обучающихся 1-4 классов в нашей школе проводился конкурс «В лесу родилась елочка … и пусть она растет!»

В конкурсе приняли участие обучающиеся 1 «А» класса (классный руководитель Шатунова Ольга Григорьевна), 1 «Б» класса (классный руководитель Бельды Марина Григорьевна),  2 «Б» класса (классный руководитель Манина Галина Леонидовна), 3 «А» класса (классный руководитель Ибрагимова Наталья Владимировна) и обучающиеся 4 «В» класса (классный руководитель Бородина Вера Ивановна).

Победители конкурса.

Номинация: Художественный конкурс «Ель просит защиты» (экологические листовки  с призывами не вырубать хвойные деревья).

Родькина Кира, 1 «А» класс,

Киселёва Полина, 1 «А» класс,

Болохова Светлана, 1 «Б» класс,

Некозырев Александр, 1 «Б» класс,

Третьякова Валерия, 3 «А» класс,

Пузакова Надежда, 3 «А» класс,

Ильченко Максим, 4 «В» класс.

Ермак Павел, 4 «В» класс,

Таскаева Елизавета, 4 «В» класс,

Номинация: Литературный конкурс «В лесу родилась елочка … и пусть она растет!» (экологические сказки).

Березняк Ирина, 3 «А» класс,

Графова Элизабет, 3 «А» класс,

Пузакова Надежда, 3 «А» класс.

Номинация: Конкурс аппликаций «В лесу родилась елочка … и пусть она растет!».

Кикеев Леонид, 2 «Б»класс,

Графова Элизабет, 3 «А» класс.

Поздравляем победителей и их наставников!