Внимание! Дистанционное обучение!

В Хабаровском крае ученики 5-11 классов с 30 марта перейдут на дистанционное обучение, сообщает пресс-служба правительства региона.

Каникулы в школах продлятся с 23 по 29 марта. Далее, учащихся средних и старших классов переведут на электронное обучение с применением дистанционных технологий.

Ученики  с 1- 4, 5- 7 с, 7д-9д классов  будут находится на  каникулах  до 12 марта.

Педагогический коллектив  будет осуществлять дистанционное обучение доступными и простыми в использовании образовательными площадками, из числа рекомендованных Министерством Просвещения России, это «Российская электронная   и «Я- класс» .   Цифровая образовательная платформа  «Дневник. ру»     является основой для формировании образовательного пространства в нашей школе.  В «Дневник. ру» в  разделе «Образование»   расположена ссылка на методические рекомендации по организации  дистанционного обучения через данный ресурс.  Убедительная просьба участникам образовательных отношений МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое ознакомиться  с особенностями  организации дистанционного процесса обучения.    С целью   оказания  оперативной помощи родителям ( законным представителям), ученикам работают родительские чаты,  горячая линия школы. Тел: 8(42156) 4-11-78.  По всем вопросам можно обратиться к администрации,  педагогам и классным руководителям школы.

Помните! Дорогу осилит идущий! Берегите здоровье  свое и своих детей! Успехов в обучении всем, кто заинтересован в развитии, воспитании, обучении  своих детей, будущего нашей страны!

С уважением администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое.

С уважением администрация и педагогический коллектив МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое.

.