Вручение аттестатов 2020

Дорогие выпускники 9-х и 11-х классов!!!

 Сегодня 15 июня 2020 года, это   торжественный момент в вашей жизни — получение АТТЕСТАТОВ ОБ ОБРАЗОВАНИИ.В этом году торжественный акт вручения аттестатов прошел в необычном режиме: выпускники были  приглашены в школу (по классам) в определенное время.  Церемония вручения аттестатов  прошлая в  школе, с соблюдением необходимой социальной дистанции. 

Уважаемые выпускники и родители выпускников!

Вот и настал тот самый волнующий момент в вашей жизни. Пришла пора прощаться со школой, настало время стать взрослее. Сегодня вы — выпускники и перед вами целый мир возможностей, стремлений. Пусть вам удастся сделать правильный выбор, правильный не для кого-то, а для самих себя. Желаем вам, ребята, быть смелыми и решительными, желаем твёрдо верить в свою мечту и бороться за неё до победного конца! Удачи вам во всех начинаниях, поддержки любимых людей и достижения всякой поставленной цели! Будьте гордостью семьи, школы, города! Желаем успехов.

Вручение аттестата – это событие, которое в этом году нужно отметить в теплом семейном кругу. Подумайте о безопасности и здоровье ваших близких! Оставайтесь дома! Придумайте интересную форму проведения семейного торжества, чтобы поздравить выпускника, получившего аттестат. Посмотрите вместе его школьные фотографии и видео, вспомните забавные сценки из его школьной жизни или создайте такую атмосферу, чтобы выпускник сам вспомнил о самых ярких и незабываемых моментах своего детства.

Желаем всем выпускникам и всем семьям мира и тепла, гармонии и уважения друг к другу! Берегите здоровье и пусть этот день вам по-хорошему запомнится!


С уважением администрация и педагогический коллектив  МБОУ СОШ № 1

Добавить комментарий

Перейти к верхней панели