Всероссийский открытый урок ОБЖ и неделя безопасности в школе

С 15.02 по 01.03 в школе прошла декада  безопасности, которая  завершилась 1 марта уроком, приуроченным к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. В школе были проведены викторины, конкурс- выставка  рисунков, беседы, классные часы, практические занятия   по использованию средств индивидуальной защиты населения,  оказания первой помощи населению, соревнования по сборке и разборке автомата Калашникова и др. Активное участие приняли  все классы, в том числе ученики класса — комплекта  7-9 (Классный руководитель Морозова Ю.А.)

1 марта открытый урок  и тренировки провели сотрудники МЧС России   и   79 ПЧ 1 ОПС Хабаровского края.