Ярмарка мастерства классного руководителя

25 марта 2013 года в школе прошла «Ярмарка мастерства классных руководителей», на которой педагоги делились достижениями и находками в области воспитания подрастающего поколения.

Интересные находки в работе с классными коллективами представили все педагоги. Н.Н. Коростелёва рассказала о том, как можно интересно построить работу с родителями, как привлечь их внимание к собственным детям, стать для ребёнка другом. Очень дружные ребята в 6-ых и 7-ых классах. А всё потому, что их классные руководители (Степанова М.А., Олийник Н.В., Орешко О.И., Шворак Н.Ю.) помогают им обрести друзей, проводя совместные мероприятия. Орешко О.И. представила свой опыт в составлении Портфолио класса и учеников.

Конечно, говорили не только о том, что получается хорошо, но и о том, какие встречаются трудности в воспитательной работе. На следующий год наметили провести ряд мероприятий, которые помогут справиться с теми трудностями, которые встречаются в работе классного руководителя.