Занятия в физико — математической школе!

Хабаровская краевая заочная физико-математическая школа представляет собой комплекс постоянно действующих образовательных программ дополнительного общего образования по предметам физико-математического цикла.

На протяжении ряда лет наши ученики являются слушателями   данной школы.

В 2015 году состоялся  выпуск учеников 9, 10  классов, а   ученики 7 класса А, Рева Ксения, Шохирева Диана, Слепенкова Мария, Орешко Ольга, Суханова  София, Щебенькова Юлия, Ардагин Михаил решили поступить в ХКЗФМШ  для приобретения новых знаний.

30 декабря  2015 года  профильный отряд  «Любители математики » собрался в школе, чтобы решить задания вступительной работы.

Вот как  юные математики описали свои  впечатления: «Нам было трудно, но мы справились!», «Помогали учащиеся 9 класса А, Ефимова Александра и Разничева Анастасия», » У нас хороший учитель — Бондаренко В.А.,  который помогает  расширить знания и навыки по предмету», «Все мы ждем ответов и хороших результатов»!

08 января  2016 года  ученики вновь соберутся в школе, с целью   повторной проверки  и отправки собственных работ в физико- математическую школу г. Хабаровска.

старшие ученики передают опыт новым ученикам по обучению в физико - математической школе интересно заниматься математикой математическая школа в период зимних каникул Валентина Алексеевна Бондаренко, учитель высшей квалификационной категории в сотрудничетве с учениками

Фотографии и персональные данные  размещены  в сети Интернет в соответствии с Федеральным законом о персональных данных, на основании  согласия  полученных от родителей обучающихся.