Единый день профориентации. Занятия в кадетском классе МЧС

В кадетском классе 6б на каникулах ведется активная профильная работа под руководством классной мамы Рузановой Н.А.. Детей посетил мед.работник Драчев Е.А. КГБУЗ «Троицкая центральная районная больница» и провел лекцию/семинар по правилам оказания первой медицинской помощи. Сотрудники ГИМС вместе с кадетами вспомнили правила поведения на воде;также с кадетами занимался Мисевич О.М. руководитель ОВС( основы военной службы),детям продемонстрировали сборку/разборку оружия АК-47.