Заседание Управляющего совета школы

17 декабря прошло  очередное заседание Управляющего совета школы. На заседание были приглашены члены общешкольного родительского комитета и Совета отцов.  Рассматривались вопросы: 1. Об укреплении материально — технической базы школы. 2. Подготовка школы к началу 2013 — 2014 учебного года. 3. Об организации декады     «Здоровый образ жизни».                                                                                                                                                                                      Решили: признать работу школы по развитию и укреплению материально — технической базы школы удовлетворительной;  создать ремонтную комиссию с целью  определения объемов ремонтных работ; утвердить план работы  проведения декады «За здоровый образ жизни».  Ход выполнения решения Управляющего совета школы освещать  через школьный сайт, газету «Анюйские перекаты». Подвести итоги декады на общешкольном родительском собрании в феврале 2013 года.