14.02.13г. — четвертый день предметно-методической недели начальных классов

Занятие — практикум «Звездная страна»  Стальмаковой О.Г  собрал не  только учащихся 1 «а» класса, но и учителей начальных классов, учителей-предметников, руководителей внеурочной деятельности из ЦВР. Все с самого начала погрузились в сказочную атмосферу,  где благодаря дружбе и товариществу победило добро. Стальмакова О.Г. помогла учащимся раскрыться, реализовать свои возможности. А также показать коммуникабельность и  умение сотрудничать со сверстниками, учителем.  Заключительным моментом было составление учащимися карты своего звездного неба и своих школьных товарищей.

Также прошел классный тур предметных олимпиад. Учащиеся вместе с учителями  готовятся к школьному  туру муниципальной олимпиады по предметам, который будет проходить с 18 по 25 марта. Победители будут участвовать  в  заключительном этапе муниципальной  олимпиады среди учащихся 3-4-х классов.

DSC00040      DSC00043      DSC00059     DSC00063