«Растем вместе» — ЛУЧШИЕ!!!

logoВ конкурсе приняли участие 2132 альбома учеников начальной школы Хабаровского края! Каждый альбом регистрировался, ему присваивался специальный шифр и оценочным листом закрывались данные участника. Членами жюри оценивались все задания, правильность и полнота ответов. Вот как это выглядело… Подробную информацию читай на сайте РАСТИ С ХАБАРОВСКОМ. Поздравляем Глебко Ксению (в списке № Д-506), Болтунову Дарину ( в списке № Д-505). Спасибо вам ребята и родители, которые поддерживали  своих  детей!

Глебко Ксения 3  МБОУ СОШ №1 с.Троицкое Нанайский район, результат 84 балла

Болтунова Дарина ЗА  МБОУ СОШ №1 с.Троицкое Нанайский район, результат  80 баллов

Возврат Альбомов участникам конкурса «Растём вместе!» предусмотрен не был. Это правило действует для всех конкурсов. Организаторы конкурса, а конкретно — редакция журнала, продолжает работу с альбомами, бережно их хранит, и гарантирует право на имя автора, при использовании присланных на конкурс материалов. Желающие получить свои альбомы обратно, могут обращаться в редакцию не ранее 01.04.2014 года. Сделать это можно будет только по предварительной договоренности и с условием самовывоза.