Посвящение в первоклассники.

02.12.2013 года в 1 классе Б состоялся долгожданный праздник. Ребят посвятили в первоклассники. Учитель Кашкова С.П.,  совместно с родительским комитетом  1 класса Б подготовили интересный сценарий. Ученики читали стихи о школе, ставили сценки, пели частушки, давали клятву.

В качестве гостей пришли ученики пятого класса А, они разыграли сценку,где веселый озорник, хулиган призывал  школьников бросить учебу,  получать двойки, устраивать потасовки. Девочка — отличница помогла исправиться хулигану. Они вместе  загадывали загадки  на внимание, математический счет первоклассникам. Ученики  с радостью справлялись с заданием!

Родители тоже не стояли в стороне,  они дали наставление ученикам, вручили медаль первоклассника ученикам и учительнице.  Подготовили  конфетное дерево желаний. Первоклашки «шептали» заветное желание «Хочу учиться  хорошо», думаем что у них это получиться.  Успехов Вам!

медаль первоклассника мой любимый класс родители дают наказ первоклассникам у нас свидетельство первоклассника с удовольствием учимся сценка Я школьница! посвящение в первоклассники 1 класс Б