Прием директора школы одаренных учеников

Кто такие одаренные дети?  Говорить о них просто необходимо, потому что в каждой школе  таких детей насчитываются не единицы, потому что есть, есть у нас таланты, которые надо  уметь еще и открывать. Ведь в каждом человеке заложено что-то хорошее, что-то особенное, чем он отличается от других: кто-то делает большие успехи в области  учебных предметов, кто-то увлекается спортом и  собирает все возможные награды, кто-то замечательно танцует или пишет стихи, кто-то занимается исследовательской деятельностью. Словом, каждый проявляет свой неповторимый талант, а совершенно неодаренных детей не бывает.

11 декабря 2013 года   зародилась новая традиция в школе — прием директором школы одаренных учеников. Актовый зал   школы вместил 31 одаренного ученика  и их  учителей, классных руководителей,  родителей (законных представителей) которые собрались в этот день на церемонию награждения. Она проходила для отличников учебы, неоднократных   победителей и призеров   школьного, муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников,  различных  дистанционных   олимпиад общероссийского значения,  творческих конкурсов, спортивных соревнований, научно — практических  конференций.
 Присутствующие на празднике  ученики действительно одаренные и каждый из них понимает, что путь к вершинам творчества лежит через огромный труд, все доказывают, что «свою звезду с неба можно достать»! А когда  старания замечают окружающие и с уважением к этому относятся — это вдвойне приятно.
Марина Викторовна   Смирнова, директор школы поздравила  ребят и выразила благодарность  родителям, учителям, классным руководителям.  Ученикам направлены благодарственные письма, вручены ценные  подарки.

Администрация школы благодарит  спонсоров за  материальную поддержку одаренных учеников.