Встреча поколений

19 февраля 2014 года в рамках ММО учителей истории и обществознания в школе прошло мероприятие «Встреча поколений», на которой встретились представители разных поколений жителей нашего района. Современные школьники с большим интересом слушали людей, оставивших в истории района и села свой след. Многие отдали родному краю всю жизнь, трудились на благо процветания своей малой родины, воспитали своим примером новые подрастающие поколения земляков. Но и ребята были не просто слушателями интересных историй из жизни села, района, края. Они активно включились в подготовительную работу: нашли и осветили множество вопросов, касающихся истории страны. История нашего района — это неотъемлиемая часть истории страны в советский период и  постсоветской России.