Меры поддержки обучающихся образовательного учреждения

Постановление Администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края № 900 от 19.10.2022_ «Об утверждении Порядка предоставления мер поддержки семьям, один из членов которых призван на военную службу в Вооруженные Силы РФ по частичной мобилизации или участвующий в специальной военной операции на добровольной основе»

Приказ управления образования Нанайского муниципального района Хабаровского края № 2655 от 18.10. 2022 » Об предоставлении мер поддержки обучающимся (воспитанникам) образовательных учреждений Нанайского муниципального района, родители (законные представители) которых призваны на военную службу в вооруженные силы РФ по частичной мобилизации или участвующие в специальной военной операции  на добровольной основе»

Постановление администрации Нанайского муниципального района №996 от 15.11.2022 года «О предоставлении бесплатного одноразового горячего питания обучающихся 5-11 классов в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях Нанайского муниципального района Хабаровского края, из семей лиц, призванных на военную службу по частичной мобилизации или участвующих в специальной военной операции на добровольной основе»