Акция «Чистый берег»

Ученики МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое, совместно с молодежной палатой при собрании депутатов Нанайского муниципального района,волонтерами и активными жителями нашего села присоединились к ежегодной акции «Чистый берег», которая проходила  20 июня 2019 год. Ребята собирали мусор на берегу Амура.Сохранение воды — это не просто сохранение природы, но и сохранение самой жизни.Берегите планету,не мусорьте,заберите свой мусор после отдыха с собой!

Спасибо, дети,за ВАШЕ участие !
pic ( Волонтеры — ученики 5 в , 8 с, 9 с)