Лето, отдых, спорт, профильные отряды…..

Лето, каникулы, ура!!!

В школе работают профильные отряды, с удовольствием их посещают  дети. Полным ходом идет подготовка к  Всероссийским спортивным   соревнованиям школьников  «Президентские состязания», в котором  примут  ученики школы из 8б  ( уже 9 б) класса. Ребята, под руководством учителей физической  культуры занимаются различными видами спорта, изучают теоретический курс.

Активный отдых  проходит в отрядах  «Английский театр», «Медиатор», «Я и музыка», «Любители математики», «Компьютерный пилот», «Играем вместе» и другие.

Лагерь с дневным пребыванием  распахнул  свои двери на вторую смену, 14 мальчиков и девочек   рады  общению летом.

Профильный отряд «Допризывник» активно работает,  приняли участие в краевых соревнованиях  допризывной молодежи. Два  ученика нашей  школы удостоены представлять  Хабаровский край  в г. Смоленск.

Спасибо  всем  за активность, хорошее настроение и результаты.