День самоуправления в школе

День самоуправления — это не простой день, а ставший традиционным для нашей школы.

Традиции – это то, чем сильна школа, что делает её родной и неповторимой, близкой для тех, кто в ней учится, и тех, кто учит. Традиции сложившегося коллектива являются его лицом. Традиционные дела любимы, к ним готовятся заранее. Появляются ожидания, связанные с каким- то праздником, следовательно, каждый может представить и спрогнозировать  своё участие в определённом деле.

4 октября 2014 года в МБОУ СОШ №1 состоялся традиционный праздник — День самоуправления, в рамках празднования Дня учителя.

В качестве учителей попробовали себя ученики 11-х классов.

Ребята заранее очень ответственно готовились к урокам и постарались провести их достойно!

Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радуют всех! Ученики 11-х классов на один день меняются местами со своими преподавателями и видят школьную жизнь с другой стороны. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы станут в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят мир совсем другими глазами!

«Новая» администрация школы тоже работает «не покладая рук». Директор школы, Ильин Тимофей, и его помощники, Басков Владислав и Кутчер Ксения, в лице новоиспеченных завучей стараются решать все возникшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняют порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.

После окончания уроков основная часть сюрпризов всё еще ждет своей очереди. Учителя приглашаются на школьный концерт, в котором принимают участие все ребята, от самых маленьких до тех, кто уже практически вступил во взрослую жизнь. День Самоуправления запомнился учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а эта замечательная традиция будет проводиться из года в год!
новая администрация на уроке ТИХО ! Идут уроки!