Праздник «Золотая осень»

Праздник осени Вот наш праздник волшебная жемчужина Королева -осень осенняя фантазия три медведя Наши первые школьные грамоты

С 29 сентября по 03 октября в первых классах нашей школы прошла Неделя Осени. Ребята ходили на экскурсии, собирали красивые осенние листья, беседовали об осенних изменениях в природе, рисовали рисунки на осеннюю тематику, изготавливали поделки из природного материала, готовили костюмы, учили стихи.

03 октября прошёл большой праздник. В гости к ребятам пришла красавица-Осень в нарядном костюме с букетом из разноцветных листьев (Егорова Анна, 1-А кл.).Все дружно отгадывали загадки, читали стихи. Ребята 1-А класса показали сценку «Почему помидор красный?», ребята 1-Б класса инсценировали сказку «Репка».

На празднике были подведены итоги конкурса поделок из природного материала и рисунков на осеннюю тематику.

Победителями и призёрами в конкурсе поделок «Золотая Осень» стали:

Леонова Алина (1-а кл.), Егорова Анна (1-а Кл.), Ибрагимов Степан (1-а Кл), Заикина Любовь (1-б кл.), Чугунов Дмитрий (1-б кл.), Гейкер Леонид (1-б кл.), Сиводед Юлия (1-б кл.), Хроменко Алина (1-б кл.), Трембач Никита (1-б кл.),.Бровко Станислав (1-б кл.)

А в конкурсе рисунков на осеннюю тематику победили Стрельников Вячеслав, Белозёрко Вероника  и Назаров Дмитрий (1-Б кл.)