Добрая суббота — это здорово!

Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.
Луций Анней Сенека.

В нашей  школе  стартовала Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.
Акция «Добрая суббота» прошла впервые 23 января 2021 года и стала  традиционной.

В рамках акции «Добрая суббота»  участники экологического отряда «Друзья Анюйского парка» (3 А класс) раздавали на улицах буклеты и листовки, в которых призывали жителей и гостей нашего села покормить зимующих птиц.

5  класс «Б» 23.01   провели вечер добрых дел, а 30.01.2021 года помогли бабушке сложить дрова.

6 г класс  не отстали, помогали  другу и его семье колоть и складывать дрова.

«Добрая суббота» — это здорово!  Акция   набирает свой ход! Удачи  и хорошего настроения!

Подробности о ходе акции можно   комментировать  на школьной страничке в сети Instagram mbousosh1rtoirskoe_school