Посвящение в Юнармейцы

29 января 2021 года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 сельского поселения «Село Троицкое» Нанайского муниципального района состоялась церемония вступления молодёжи в ряды Всероссийского детско-юношеского военно — патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». В торжественной обстановке клятву произнесли 18 учащихся МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое. Командир юнармейского отряда Осадчий Данил вручил новобранцам юнармейские значки.
С приветственным словом обратилась к присутствующим начальник отдела по социальным вопросам, молодежной политике и спорту Ларина Анна Александровна: «Одной из целей движения является возрождение старых добрых традиций детских и молодёжных организаций, направленных на укрепление обороноспособности страны. В настоящее время во многих регионах России членами Юнармии становятся тысячи молодых россиян.
И сегодня движение «Юнармии» пополнило свои ряды юными патриотами Нанайского муниципального района».