Единый день сдачи ЕГЭ родителями

28 февраля в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» на базе МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое состоялась деловая игра с родителями «Сдай ЕГЭ».

Вместе с родителями представилась возможность пройти экзаменационные испытания заместителю главы администрации муниципального района Ирине Тихоновне Розвезевой.

Участники деловой игры смогли пройти через все процедуры экзамена и оценить, как организуется рассадка в аудиториях, как выглядят рабочие места участников ЕГЭ, как происходит печать и сканирование экзаменационных материалов в пункте проведения экзамена, как выглядят КИМ ЕГЭ 2018 года по русскому языку. И, самое главное, родители написали экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ.