Школьный опрос. Пятидневка или шестидневка? Обучение по четвертям или пятиместрам?

Уважаемые родители (законные представители), бабушки, дедушки! Чьи дети уже школьники или будущие школьники! Этот опрос для Вас и Ваших детей!!!

Школьный опрос на актуальные для родителей темы пройдет в Хабаровском крае 18 марта. На обсуждение вынесут два важных вопроса: пятидневная или шестидневная форма обучения нужна в школах? Какой график обучения удобен для учеников и их родителей — обучение по четвертям или по пятиместрам?

Для удобства граждан опрос пройдет в день выборов на всех избирательных участках региона. Высказать свое мнение граждане смогут в соседних с участками помещениях. Для этого потребуется только удостоверение личности, но на самих бланках никакой личной информации указано не будет.

Результаты опроса будут проанализированы в министерстве образования и науки хабаровского края и отправлены в муниципальные образования. Окончательное решение остается за руководством каждой школы.