Единый день сдачи ЕГЭ родителями

28 февраля в рамках Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» на базе МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое состоится деловая игра с родителями «Сдай ЕГЭ» по русскому языку.

Акция призвана повысить информированность родителей школьников об особенностях экзаменационных процедур.

В ходе деловой игры родители смогут так же, как школьники во время испытания, зарегистрироваться, заполнить бланки, увидеть, как осуществляется контроль на ЕГЭ, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы, а также написать небольшую работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на экзамене по русскому языку.

Дата и время проведения: 28 февраля в 17.30
Место проведения: МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое
Продолжительность написания работы: 30 минут
Места приёма заявок на участие в деловой игре:
• МБОУ СОШ № 1 с. Троицкое, тел. 41178
• управление образования администрации Нанайского муниципального района, каб.211, тел.41638