Экскурсия в национальный парк «Анюйский»

19 октября   состоялась экскурсия в национальный парк «Анюйский»  с обучающимися специального (коррекционного) класса, классный руководитель Морозова Ю.А. В увлекательной беседе, которая сопровождалась показом презентации,    ребята узнали о  птицах Дальнего Востока, их повадках.

На территории национального парка «Анюйский»  увидели чернокрылого коршуна, сову, ястреба, тетерева.

Специальная техника, которая предназначена для работы в лесной зоне, удивила  ребят.

Обучающиеся и педагогический коллектив поблагодарил администрацию национального парка «Анюйский» за сотрудничество со школой. Особую благодарность выразили Марине Викторовне Ридель за  экологическое просвещение и воспитание подрастающего поколения.

нас встречает национальны парк Анюйский беседа (2)  беседа мы на экскурсии

Фотографии и персональные данные  размещены  в сети Интернет в соответствии с Федеральным законом о персональных данных, на основании  согласия  полученных от родителей обучающихся.