Интерактивная выставка Нанайского муниципального района

Уважаемые ученики, родители,  педагоги!  Администрация школы поздравляет Вас с началом 2018 — 2019 года!

Ежегодно в конце августа проходит августовская конференция педагогических работников образовательных учреждений района.

Участие в конференции принимало 180 педагогов из образовательных учреждений.  Поднимались проблемы  образования, намечались перспективы.

Одним из самых ярких этапов конференции была интерактивная выставка, посвященная достижениям образования Нанайского района. Приглашаем Вас познакомиться с  ней.

Виртуальная  экспозиция          «Достижения школ».