Киноакция «Выбери жизнь»

В школе с 14.02  по 18.02.2020 года прошла киноакция  «Выбери жизнь»,  о негативных последствиях производства и распространения наркотиков среди молодого поколения на территории края.  Ученики с 7 по 11 классы (470  человек) просмотрели  фильм о негативных последствиях производства и распространения наркотиков среди молодого поколения на территории  Хабаровского края (основанный на реальных событиях), приняли участие в прениях и обсуждениях проблемы молодого поколения.

Данное мероприятие  прошло во исполнения государственной программы Хабаровского края «Обеспечение общественной безопасности и противодействие преступности в Хабаровском крае», утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 31 декабря 2013 года № 482-пр в части проведения краевых молодежных профилактических акций КГАУ «Краевой молодежный центр социального воспитания и здоровья» совместно с департаментом региональной безопасности Губернатора Хабаровского края, антинаркотической комиссией Хабаровского края при поддержке УТ МВД России.