Краевой День здоровья и спорта.

15 мая 2021 г. В спортивной жизни Нанайского района — состоялся краевой День здоровья и спорта.

Праздник проводился при поддержке Министерства физической культуры и спорта Хабаровского края. 🏀

На стадионе с. Троицкое глава Нанайского района Сафронов Н. Г., заместитель директора по организации и проведению физкультурных мероприятий Центра спортивной подготовки сборных команд Хабаровского края Колотовкин О. А. поприветствовали спортсменов района.

В рамках спортивного фестиваля прошли соревнования по пляжному волейболу  стрит-болу, мини-футболу ⚽️ большому теннису🎾 дартс 🎯,  сдавали   нормативы ГТО.
Наши школьники приняли  активное участие  в краевом Дне здоровья и спорта, команда по футболу заняла второе место в соревнованиях, они  награждены кубками, участники медалями. Учащиеся сдали нормативы ГТО.

Администрация школы благодарит Мирошников В.И., Гавриленко Ю. А., Серебрякову Т.А., Ледову Л.В. за отличную подготовку участников  спортивного праздника!

Краевой день здоровья и спорта