Лыжня Деда Мороза

В забеге принял участие сам Дед Мороз20 декабря 2015 года  состоялся спортивный  праздник «Лыжня Деда Мороза». Яркое солнце встретило учеников, родителей 3 класса Б на сопке Дубовка, где  есть хорошая лыжня.   На лыжи встали не только дети, но и сам Дед Мороз вместе со своей внучкой (Дед Мороз — Кашкова С. П., классный руководитель 3 класса Б, Снегурочка — Вуцыло В., родитель). Они и дали старт юным лыжникам.  Помощь в организации  спортивного праздника оказал Шохирев О.В., родители класса. Все участники праздника уверены — это лучший способ привить ребятам любовь к спорту.

Лыжня приветливо втретила участников праздника Лыжня Деда МорозаРодители были вместе с детьми хорошее настроение и здоровье -главная победаРодители готовили вкусный чай на костре

На лыжне был проведен праздничный забег Деда Мороза, победителями стали все  обучающееся, потому что они получили заряд здоровья и радости! После забега дети получили  полезные подарки от Деда Мороза и Снегурочки, медали, грамоты. Украсили  новогодними  игрушками, мишурой  кусты и деревья, которые расположены  возле лыжни на сопке в с. Троицкое. Чай с вкусной выпечкой  ждал ребят!   Спасибо всем организаторам  праздника!!!

Фотографии и персональные данные  размещены  в сети Интернет в соответствии с Федеральным законом о персональных данных, на основании  согласия  полученных от родителей обучающихся.