Марафон «Тигриная тропа»

тигрыХроника марафона «Тигриной тропой»: 6 заповедников Хабаровского края и Анюйский нацпарк включились в тигриную эстафету, инициированную WWF России. Символ марафона «Тигриной тропой», в отличие от Тигренка в Приморье, придумали сотрудники хабаровских особо охраняемых природных территорий.

с 23.06. по 26.09.2015 года  тигриные линейки, беседы и классные часы прошли в школе.

Заключительное сентябрьское  массовое шествие  «Тигриная тропа»  состоялось  25.09.2015 года в спортивном комплексе «Амур».  По итогам мероприятия   обучающиеся были награждены ценными подарками от  ФГБУ «Анюйский».

В субботу, 26 сентября, пунктом остановки экологического отряда МБОУ СОШ № 1  с. Троицкое  станет участие  школьников  из экологического отряда в краевом  марафоне «Тигриной тропой».